Listado Pre-Inscritos MCH


201​8



4 al 6 de diciembre

Listado Inscritos Medio San Juan_Chocó.pdf

Listado Inscritos Novita_Chocó.pdf


14 al 16 de noviembre

Listado Inscritos_Montelíbano_Córdoba.pdf


30 de octubre

Listado Inscritos Salamina_Caldas (San Felix).pdf


22 al 25 de octubre

Listado Inscritos La Tebaida_Quindio.pdf 

Listado Inscritos Rio de Oro_Cesar.pdf

Listado Inscritos San Bernardo_Cundinamarca.pdf

Listado Inscritos_Aranzazu_Caldas.pdf

Listado Inscritos_Bojaca_Cundinamarca.pdf

Listado Inscritos_Cienega_Boyaca.pdf

Listado Inscritos_Gacheta_Cundinamarca.pdf

Listado Inscritos_Guayabetal_Cundinamarca.pdf

Listado Inscritos_La Pintada_Antioquia.pdf

Listado Inscritos_Molagavita_Santander.pdf


16 al 18 de octubre

Listado Inscritos Puerto Lleras_Meta.pdf

Listado Inscritos Santa Marta_Magdalena.pdf


9 al 11 de octubre

Listado Inscritos Cacota_Norte de Santander.pdf

Listado Inscritos Calarca_Quindio.pdf

Listado Inscritos Convención_Norte de Santander.pdf

Listado Inscritos El Peñol_Antioquia.pdf

Listado Inscritos Hatonuevo_La Guajira.pdf

Listado Inscritos Heliconia_Antioquia.pdf

Listado Inscritos Labateca_Norte de Santander.pdf

Listado Inscritos Marmato_Caldas.pdf

Listado Inscritos Piojo_Atlántico.pdf

Listado Inscritos Santa María_Huila.pdf

Listado Inscritos Sogamoso_Boyacá.pdf

Listado Inscritos Ubalá_Cundinamarca.pdf

Listado Inscritos Venecia_Antioquia.pdf

Listado Inscritos_Arcabuco_Boyaca.pdf

Listado Inscritos_Buesaco_Nariño.pdf

Listado Inscritos_Chibolo_Magdalena.pdf

Listado Inscritos_Choachi_Cundinamarca.pdf

Listado Inscritos_Cuaspud_Nariño.pdf


3 al 5 de octubre


Listado Inscritos Miranda_Cauca.pdf

Listado Inscritos Pandi_Cundinamarca.pdf

Listado Inscritos Quetame_Cundinamarca.pdf


26 al 28 de septiembre


Listado Inscritos_Arcabuco_Boyaca.pdf

Listado Inscritos_Buesaco_Nariño.pdf

Listado Inscritos_Chibolo_Magdalena.pdf

Listado Inscritos_Choachi_Cundinamarca.pdf

Listado Inscritos_Cuaspud_Nariño.pdf

Listado Inscritos_Floresta_Boyaca.pdf

Listado Inscritos_Icononzo_Tolima.pdf

Listado Inscritos_La Jagua del Pilar_La Guajira.pdf

Listado Inscritos_Labranzagrande_Boyaca.pdf


19 al 21 de septiembre


Listado Inscritos_Bolivar_Cauca.pdf

Listado Inscritos_Caloto_Cauca.pdf

Listado Inscritos_El Tambo_Cauca.pdf

Listado Inscritos_Fonseca_La Guajira.pdf

Listado Inscritos_La Sierra_Cauca.pdf

Listado Inscritos_Maripi_Boyaca.pdf

Listado Inscritos_Patia_Cauca.pdf

Listado Inscritos_San Sebastián_Cauca.pdf

Listado Inscritos_Silvia_Cauca.pdf

Listado Inscritos_Sotara_Cauca.pdf

Listado Inscritos_Toribio_Cauca.pdf


29 al 31 de agosto


Acandi_Choco.pdf

Barrancas_La Guajira.pdf

Cajamarca_Tolima.pdf

Calima_Valle del Cauca.pdf

Carepa_Antioquia.pdf

El Doncello_Caqueta.pdf

Landazuri_Santander.pdf

Melgar_Tolima.pdf

Miraflores_Guaviare.pdf

Pradera_Valle del Cauca.pdf

Saldaña_Tolima.pdf

San Benito Abad_Sucre.pdf

San Carlos de Guaroa_Meta.pdf

San Miguel_Putumayo.pdf

San Onofre_Sucre.pdf

San Pablo_Bolivar.pdf

Santa Isabel_Tolima.pdf

Suarez_Tolima.pdf

Tauramena_Casanare.pdf

Zarzal_Valle del Cauca.pdf


15 al 17 de agosto


Algeciras - Huila.pdf

Aratoca - Santander.pdf

Barranca de Upia-Meta.pdf

Cabuyaro-Meta.pdf

El Carmen de Chucuri-Santander.pdf

Hato Corazal -Casanare.pdf

Norosi -Bolivar.pdf

Pasto-Nariño.pdf

Puerto Rico -Caqueta.pdf

San Juan del Cesar -La Guajira.pdf

Santa Rosa del Sur-Bolivar.pdf

Santiago de Tolú-Sucre.pdf

Teorama -Santander.pdf

Trujillo - Valle del Cauca.pdf

Urumita -La Guajira.pdf


8 al 10 de de agosto


Abejorral_Antioquia.pdf

Aguadas_Caldas.pdf

Apia_Risaralda.pdf

Candelaria_Atlantico.pdf

Caqueza_Cundinamarca.pdf

El Copey_Cesar.pdf

Guacari_Valle del Cauca.pdf

Hobo_Huila.pdf

La Unión_Nariño.pdf

Los Andes_Nariño.pdf

Neira_Caldas.pdf

Pacho_Cundinamarca.pdf

Quinchia_Risaralda.pdf

Riofrio_Valle del Cauca.pdf

San Jeronimo_Antioquia.pdf

Santa Lucia_Atlantico.pdf

Santa Rosa de Viterbo_Boyaca.pdf

Sutamarchan_Boyaca.pdf


1 al 3 de agosto


Agua de Dios_Cundinamarca.pdf

Ariguani_Magdalena.pdf

Campohermoso_Boyaca.pdf

Chaguani_Cundinamarca.pdf

Chiquinquira_Boyaca.pdf

El Castillo_Meta.pdf

Fosca_Cundinamarca.pdf

Liborina_Antioquia.pdf

Manizales_Caldas.pdf

Polonuevo_Atlantico.pdf

Rio Viejo_Bolivar.pdf

San Agustin_Huila.pdf

San Lorenzo_Nariño_V2.pdf

San Luis_Antioquia.pdf

San Miguel de Sema_Boyaca.pdf

Santa Fe de Antioquia_Antioquia.pdf

Sitio Nuevo_Magdalena.pdf

Tello_Huila.pdf

Tuchin_Cordoba.pdf

Villapinzon_Cundinamarca.pdf

Yondó_Antioquia.pdf


25 al 27 de julio 


Belalcazar_Caldas.pdf

Boyaca_Boyaca.pdf

Chinchina_Caldas.pdf

El Charco_Nariño.pdf

La Dorada_Caldas.pdf

La Tola_Nariño.pdf

La Uvita_Boyaca.pdf

Leiva_Nariño.pdf

Marquetalia_Caldas.pdf

Norcasia_Caldas.pdf

Paez_Boyaca.pdf

Puerto Carreño_Vichada.pdf

Puerto Wilches_Santander.pdf

Riosucio_Caldas.pdf

Saboya_Boyaca.pdf

Santa Rosa_Cauca.pdf

Sapuyes_Nariño.pdf

Socota_Boyaca.pdf

Solita_Caqueta.pdf

Somondoco_Boyaca.pdf

Tarazá_Antioquia.pdf

Vergara_Cundinamarca.pdf

Vigia del Fuerte_Antioquia.pdf

Zetaquira_Boyaca.pdf


17 al 19 de julio


Algarrobo_Magdalena.pdf

Ambalema_Tolima.pdf

Ataco_Tolima.pdf

Caimito_Sucre.pdf

Certegui_Chocó.pdf

Coper_Boyacá.pdf

El Guamo_Tolima.pdf

El Paujil_Caquetá.pdf

Encino_Santander.pdf

Iquira_Huila.pdf

La Paz_Santander.pdf

Pachavita_Boyacá.pdf

Paicol_Huila.pdf

Palermo_Huila.pdf

Piamonte_Cauca.pdf

Purificación_Tolima.pdf

Sabanas de San Angel_Magdalena.pdf

San Jose de Fragua_Caquetá.pdf

Timbio_Cauca.pdf

Zapayan_Magdalena.pdf


11 al 13 de julio


Bello_Antioquia.pdf

Cajibio_Cauca.pdf

Carmen del Darien_Choco.pdf

Filadelfia_Caldas.pdf

Fortul_Arauca.pdf

La Vega_Cauca.pdf

Mutata_Antioquia.pdf

Pacora_Caldas.pdf

Salamina_Caldas.pdf

San Calixto_Norte de Santander.pdf

San Cayetano_Cundinamarca.pdf

Santa Barbara_Antioquia.pdf

Silos_Norte de Santander.pdf

Supia_Caldas.pdf

Timana_Huila.pdf

Uramita_Antioquia.pdf

Vegachi_Antioquia.pdf


4 al 6 de julio 


Albania_Caqueta.pdf

Altos del Rosario_Bolivar.pdf

Bahia Solano_Choco.pdf

Baraya_Huila.pdf

Calamar_Guaviare.pdf

El Dorado_Meta.pdf

Fuente de Oro_Meta.pdf

Giron_Santander.pdf

Orito_Putumayo.pdf

Ponedera_Atlantico.pdf

Pueblo Nuevo_Cordoba.pdf

Puerto Lleras_Meta.pdf

Riosucio_Choco.pdf

San Jose del Guaviare_Guaviare.pdf

San Martin de Loba_Bolivar.pdf

San Pablo_Nariño.pdf

Unguia_Choco.pdf


27 al 29 de junio


Consaco_Nariño.pdf

Cordoba_Nariño.pdf

Corozal_Sucre_929.pdf

El Guacamayo_Santander.pdf

El Peñol_Nariño.pdf

Francisco Pizarro_Nariño.pdf

Gualmatan_Nariño.pdf

Istmina_Choco.pdf

Mercaderes_Cauca.pdf

Murindó_Antioquia.pdf

San Pedro de Cartago_Nariño.pdf

Santa Barbara_Nariño.pdf

Santiago_Putumayo.pdf


19 al 21 de junio


Alban_Nariño.pdf

Chachagui_Nariño.pdf

Colon_Putumayo.pdf

Concordia_Magdalena.pdf

Curumani_Cesar.pdf

El Agrado_Huila.pdf

El Molino_La Guajira.pdf

La Argentina_Huila.pdf

Plato_Magdalena.pdf

Puerres_Nariño.pdf

San Rafael_Antioquia.pdf

Sibundoy_Putumayo.pdf

Valencia_Córdoba.pdf


6 al 8 de junio


Listado Inscritos_Aguazul.pdf

Listado Inscritos_Casabianca.pdf

Listado Inscritos_Chivatá.pdf

Listado Inscritos_Falan.pdf

Listado Inscritos_Firavitoba.pdf

Listado Inscritos_Monterrey.pdf

Listado Inscritos_Palocabildo.pdf

Listado Inscritos_Ramiriqui.pdf

Listado Inscritos_San Juan de Arama.pdf

Listado Inscritos_San Luis de Palenque.pdf

Listado Inscritos_San Luis.pdf

Listado Inscritos_Siachoque.pdf


15 al 18 de mayo


Fomeque_Cundinamarca

Puerto Salgar_Cundinamarca

Villeta_Cundinamarca